Pasar al contenido principal

Contacto


Formulario de contacto

CAPTCHA Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.
CAPTCHA de imagen
Introduzca los caracteres mostrados en la imagen.
  • Arrendamientos

    Sede Sur Envigado

    604 411 1333 opción 2 – ext. 204
    zonasur@habitamos.com.co


    Laureles

    604 411 1333 opción 1 – ext 113-119-138
    laureles@habitamos.com.co
    laureles1@habitamos.com.co
    laureles4@habitamos.com.co

  • Ventas

    Sede Laureles

    • 604 411 1333 opción 1 - ext 127
    • ventas@habitamos.com.co


    Sede Sur Envigado

    • 604 411 1333 opción 2 – ext. 202
    • ventas2@habitamos.com.co
  • Hipotecas
    • 604 411 1333 – ext. 121
    • hipotecas@habitamos.com.co
  • Avalúos
    • 604 411 1333 – ext. 135
    • avaluos@habitamos.com.co
  • Administración
    • 604 411 1333 – ext. 121 – 131
    • admin1@habitamos.com.co
    • admin2@habitamos.com.co
  • Cartera
    • 604 411 1333 – ext. 123 – 124
    • caja@habitamos.com.co
    • caja1@habitamos.com.co
  • Contabilidad
    • 604 411 1333 – ext. 112
    • contabilidad@habitamos.com.co
  • Contratos
    • 604 411 1333 – ext. 107
    • contratos@habitamos.com.co
  • Dirección Administrativa
    • 604 411 1333 – ext. 103
    • direccion@habitamos.com.co
  • Gerencia
    • gerencia@habitamos.com.co
  • Mantenimiento

    Mantenimiento 1

    • 604 411 1333 opción 1 - ext 134
    • mantenimiento@habitamos.com.co

    Mantenimiento 2

    • 604 411 1333 opción 1 - ext 133
    • mantenimiento2@habitamos.com.co

    Notificaciones

    • 604 411 1333 opción 1 – ext 109
    • notificacionesentrega@habitamos.com.co

    Inmuebles Recibidos

    • 604 411 1333 opción 1 - ext 145
    • Inmueblesrecibidos@habitamos.com.co
  • Servicios Público
    • 604 411 1333 – ext. 137
    • servicios@habitamos.com.co
  • Recepción
    •  604 411 1333 – ext. 101
    •  recepcion@habitamos.com.co

Ubicación de Habitamos Propiedad Raíz


Contacto WhatsApp Habitamos

En el sitio Web de Habitamos utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y realizar tareas analíticas.

Al navegar por esta página entendemos que acepta nuestras políticas sobre tratamiento de datos personales y cookies al igual que términos y condiciones.

Política datos personales